Mousqueton léger en aluminium avec une forme ovale symétrique qui permet un chargement optimal des dispositifs avec une large zone de connexion, comme les poulies, les bloqueurs de sortie ou les poulies avec blocage intégré. .. plus
| Marques: | |
| Force dans l'axe longitudinal: | 25 kN |
| Force dans l'axe transversal: | 8 kN |
| Matériau du mousqueton: | Dural |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Force avec un loquet ouvert: | 7 kN |
| Poids: | 75g |
| Fusible de verrouillage: | Trois écluses |
| Luminosité du loquet: | 22 mm |
| Couleur: | argent |
| Saison: | PE23, SS25 |
| Marques: | |
| Force dans l'axe longitudinal: | 25 kN |
| Force dans l'axe transversal: | 8 kN |
| Matériau du mousqueton: | Dural |
| Standard: | EN 12275, EN 362 |
| Force avec un loquet ouvert: | 7 kN |
| Poids: | 75g |
| Fusible de verrouillage: | Trois écluses |
| Luminosité du loquet: | 22 mm |
| Couleur: | argent |
| Saison: | PE23, SS25 |