conçu pour les secouristes professionnels conçu pour manipuler des charges lourdes et une utilisation intensive disque e .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 26. — 28 mai 2026 26. — 28 mai 2026
| Marques: | Petzl |
| Entrée latérale: | Non |
| Éléments réfléchissants: | Non |
| Système de rembourrage coulissant à la taille: | Non |
| Résistant au vent: | Non |
| Ceinture: | Non |
| Diamètre de la corde: | maximum 13 mm |
| Entrée principale: | Non |
| Poids: | 185g |
| Connecter deux sacs de couchage: | Non |
| Organisateur interne: | Non |
| Résistant à l'eau: | Non |
| Saison: | PE23, SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 3342540087804 |
| Marques: | Petzl |
| Entrée latérale: | Non |
| Éléments réfléchissants: | Non |
| Système de rembourrage coulissant à la taille: | Non |
| Résistant au vent: | Non |
| Ceinture: | Non |
| Diamètre de la corde: | maximum 13 mm |
| Entrée principale: | Non |
| Poids: | 185g |
| Connecter deux sacs de couchage: | Non |
| Organisateur interne: | Non |
| Résistant à l'eau: | Non |
| Saison: | PE23, SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 3342540087804 |