Les bottines RENEGADE sont le fleuron de la collection de chaussures multifonctionnelles de LOWA et représentent les modèles de chaussures de randonnée les plus vendus au monde. Le modèle original a été lancé il y a 24 ans et a été régulièrement mis à jour depuis lors. La botte e .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 14. — 18 mai 2026 14. — 18 mai 2026
| Marques: | Lowa |
| Genre: | Hommes |
| UNI: | Non |
| Poids: | 1110g |
| Seul: | VIBRAM® EVO |
| Haut: | nubuck hydrophobe 1,6 mm, langue en cuir, collier en textile supérieur (Cordura) |
| Couleur: | bleu |
| Garniture: | chaussures GORE-tex |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Type supérieur: | Cuir |
| Saison: | AH24, PE23 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606157406 |
| Marques: | Lowa |
| Genre: | Hommes |
| UNI: | Non |
| Poids: | 1110g |
| Seul: | VIBRAM® EVO |
| Haut: | nubuck hydrophobe 1,6 mm, langue en cuir, collier en textile supérieur (Cordura) |
| Couleur: | bleu |
| Garniture: | chaussures GORE-tex |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Type supérieur: | Cuir |
| Saison: | AH24, PE23 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606157406 |