Modèle ultra-léger maximum grâce au matériau supérieur et au noyau léger avec ZONE CHAUDE. Cependant, il conserve également une surface de couchage maximale et une épaisseur confortable de 3,8 cm. Convie .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 25. — 27 mai 2026 25. — 27 mai 2026
| Marques: | Yate |
| Largeur: | 51 cm |
| Coefficient thermique: | 3,9 R |
| Poids: | 0,65kg |
| Dimensions: | 183x51x3,8cm |
| Hauteur: | 183 cm |
| Couleur: | bleu |
| Dimensions du tapis emballé: | 14x26cm |
| Épaisseur: | 3,8 cm |
| Distribution: | CZ |
| Matériau: | Polyester 30 |
| Saison: | SS25, SS26, PE24 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8595053923465 |
| Marques: | Yate |
| Largeur: | 51 cm |
| Coefficient thermique: | 3,9 R |
| Poids: | 0,65kg |
| Dimensions: | 183x51x3,8cm |
| Hauteur: | 183 cm |
| Couleur: | bleu |
| Dimensions du tapis emballé: | 14x26cm |
| Épaisseur: | 3,8 cm |
| Distribution: | CZ |
| Matériau: | Polyester 30 |
| Saison: | SS25, SS26, PE24 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8595053923465 |