Botte militaire ou de chasse moderne et légère pour les mouvements rapides, adaptée aux terrains modérément exposés. Grâce aux œillets fermés, il convient également aux sauts en parachute. Protecti .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 25. — 27 mai 2026 25. — 27 mai 2026
| Marques: | Lowa |
| Genre: | Hommes |
| Seul: | chaussures moulées par injection avec semelle Monowrap LOWA "Cross" |
| Garniture: | Chaussures GORETEX Extended Comfort à respirabilité accrue |
| Haut: | daim hydrophobe 1,3-1,5 mm en combinaison avec Cordura® |
| Laçage: | crochets fermés (également adaptés aux sauts en parachute) |
| Type supérieur: | Combinaison |
| Poids: | 1120g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Distribution: | CZ |
| Saison: | SS22, SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4048159716171 |
| Marques: | Lowa |
| Genre: | Hommes |
| Seul: | chaussures moulées par injection avec semelle Monowrap LOWA "Cross" |
| Garniture: | Chaussures GORETEX Extended Comfort à respirabilité accrue |
| Haut: | daim hydrophobe 1,3-1,5 mm en combinaison avec Cordura® |
| Laçage: | crochets fermés (également adaptés aux sauts en parachute) |
| Type supérieur: | Combinaison |
| Poids: | 1120g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Distribution: | CZ |
| Saison: | SS22, SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4048159716171 |