Mousqueton Opus marque S Rock Empire avec verrouillage à vis qui garantit un verrouillage efficace du mousqueton. .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 14. — 18 mai 2026 14. — 18 mai 2026
Mousqueton Opus marque S Rock Empire avec verrouillage à vis qui garantit un verrouillage efficace du mousqueton. Le loquet K-Lock ne s'accroche nulle part et il est facile de l'enclencher et de le désenclencher. Il n'a pas d'arêtes vives qui pourraient endommager la corde ou la boucle.
Chaque mousqueton a son propre numéro d'identification dans l'ordre de production. Ce numéro améliorera la tenue des registres et le contrôle des produits métalliques lors des inspections périodiques.
| Marques: | Rock Empire |
| Couleur: | argent |
| Force avec un loquet ouvert: | 7 kN |
| Force dans l'axe longitudinal: | 26 kN |
| Force dans l'axe transversal: | 10 kN |
| Fusible de verrouillage: | Verrouillage à vis |
| Luminosité du loquet: | 24 mm |
| UNI: | Non |
| Poids: | 71g |
| Saison: | FW22, SS25, FW2526 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8595570128411 |
| Marques: | Rock Empire |
| Couleur: | argent |
| Force avec un loquet ouvert: | 7 kN |
| Force dans l'axe longitudinal: | 26 kN |
| Force dans l'axe transversal: | 10 kN |
| Fusible de verrouillage: | Verrouillage à vis |
| Luminosité du loquet: | 24 mm |
| UNI: | Non |
| Poids: | 71g |
| Saison: | FW22, SS25, FW2526 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8595570128411 |