Il présente un design distinctif sur toute sa surface, ce qui contribue également à un sommeil plus confortable, c'est-à-dire de meilleure qualité. La .. plus
Il présente un design distinctif sur toute sa surface, ce qui contribue également à un sommeil plus confortable, c'est-à-dire de meilleure qualité. La caravane peut être pliée en deux. Ce matelas de tente léger convient aux randonnées, aux excursions de plusieurs jours et au camping du printemps à l'automne. N'est pas destiné à être utilisé sur l'eau.
| Marques: | Loap |
| Couleur: | Orange |
| Dimensions: | 190x58x5 cm |
| Coefficient thermique: | 2R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 540g |
| Largeur: | 58 cm |
| Épaisseur: | 5 cm |
| Saison: | PE23 |
| EAN: | 8592947343811 |
| Marques: | Loap |
| Couleur: | Orange |
| Dimensions: | 190x58x5 cm |
| Coefficient thermique: | 2R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 540g |
| Largeur: | 58 cm |
| Épaisseur: | 5 cm |
| Saison: | PE23 |
| EAN: | 8592947343811 |