Vous aimerez facilement le matelas de sol autogonflant Flake lors de vos déplacements. Il représente une combinaison de faible poids et d'un petit emballage compact que nous avons obtenue grâce à une perforation en forme de diamant. Gr .. plus
| Marques: | |
| Couleur: | bleu |
| Dimensions: | 180 × 58 × 3,5 cm |
| Dimensions du tapis emballé: | 30 × 17 cm |
| Coefficient thermique: | 3 R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 980g |
| Largeur: | 58 cm |
| Épaisseur: | 3,5 cm |
| Saison: | SS25 |
| Marques: | |
| Couleur: | bleu |
| Dimensions: | 180 × 58 × 3,5 cm |
| Dimensions du tapis emballé: | 30 × 17 cm |
| Coefficient thermique: | 3 R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 980g |
| Largeur: | 58 cm |
| Épaisseur: | 3,5 cm |
| Saison: | SS25 |