Le matelas de sol autogonflant Fruty résistant est idéal pour tous les types d'activités de plein air. Son matériau léger et sa facilité de rangement en font le compagnon idéal pour tous les aventuriers qui apprécient un sommeil de qualité sur tous les terrains lors de leurs expéditions. .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 14. — 18 mai 2026 14. — 18 mai 2026
Le matelas de sol autogonflant Fruty résistant est idéal pour tous les types d'activités de plein air. Son matériau léger et sa facilité de rangement en font le compagnon idéal pour tous les aventuriers qui apprécient un sommeil de qualité sur tous les terrains lors de leurs expéditions.
Caractéristiques:
| Marques: | Husky |
| Couleur: | Orange |
| Dimensions: | 183 x 51 x 4 cm |
| Dimensions du tapis emballé: | 26x16cm |
| Coefficient thermique: | 3,6 R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 840g |
| Largeur: | 51 cm |
| Épaisseur: | 4 cm |
| Saison: | SS25, SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8592287179255 |
| Marques: | Husky |
| Couleur: | Orange |
| Dimensions: | 183 x 51 x 4 cm |
| Dimensions du tapis emballé: | 26x16cm |
| Coefficient thermique: | 3,6 R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 840g |
| Largeur: | 51 cm |
| Épaisseur: | 4 cm |
| Saison: | SS25, SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8592287179255 |