Le matelas de couchage gonflable Flippy est idéal pour le cyclisme, le trekking et autres activités de plein air où chaque gramme compte. Les chambres à air vous offrent un confort de sommeil et une isolation thermique. El .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 15. — 19 mai 2026 15. — 19 mai 2026
Le matelas de couchage gonflable Flippy est idéal pour le cyclisme, le trekking et autres activités de plein air où chaque gramme compte. Les chambres à air vous offrent un confort de sommeil et une isolation thermique. Elle maximise ainsi la qualité du repos partout et à tout moment.
Caractéristiques:
| Marques: | Husky |
| Couleur: | bleu |
| Dimensions: | 190 x 65 x 8,5 cm |
| Dimensions du tapis emballé: | 34 × 11 cm |
| Coefficient thermique: | 6R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 790g |
| Largeur: | 65 cm |
| Épaisseur: | 8,5 cm |
| Saison: | SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8592287179293 |
| Marques: | Husky |
| Couleur: | bleu |
| Dimensions: | 190 x 65 x 8,5 cm |
| Dimensions du tapis emballé: | 34 × 11 cm |
| Coefficient thermique: | 6R |
| UNI: | Non |
| Poids: | 790g |
| Largeur: | 65 cm |
| Épaisseur: | 8,5 cm |
| Saison: | SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8592287179293 |