LOWA présente une nouvelle innovation en 2024 pour son modèle RENEGADE, le plus populaire et le plus vendu au monde. Moins de pièces de cuir ont été utilisées dans la fabrication de la tige du nouveau RENEGADE EVO. Le d .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 25. — 27 mai 2026 25. — 27 mai 2026
LOWA présente une nouvelle innovation en 2024 pour son modèle RENEGADE, le plus populaire et le plus vendu au monde. Moins de pièces de cuir ont été utilisées dans la fabrication de la tige du nouveau RENEGADE EVO. Le dernier crochet a été retiré du laçage, de sorte que le lacet ne passe que dans les œillets. La semelle a également été améliorée, offrant désormais une meilleure adhérence au terrain et un aspect plus élégant. La chaussure est désormais adaptée aussi bien au trekking en pleine nature qu'au tourisme urbain.
| Marques: | Lowa |
| Couleur: | noir |
| Genre: | Hommes |
| Haut: | hydrofobní nubuk 1,6 mm, horní textilní (Cordurový) límec |
| Type supérieur: | Cuir |
| UNI: | Non |
| Poids: | 920g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Saison: | SS26, SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606645071 |
| Marques: | Lowa |
| Couleur: | noir |
| Genre: | Hommes |
| Haut: | hydrofobní nubuk 1,6 mm, horní textilní (Cordurový) límec |
| Type supérieur: | Cuir |
| UNI: | Non |
| Poids: | 920g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Saison: | SS26, SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606645071 |