Il s'agit du modèle le plus populaire et le plus vendu au monde de la marque LOWA. Il s'agit de la nouvelle version modifiée à partir de 2024. Moins de pièces de cuir ont été utilisées pour coudre la tige lors de sa fabrication. Le de .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 14. — 18 mai 2026 14. — 18 mai 2026
Il s'agit du modèle le plus populaire et le plus vendu au monde de la marque LOWA. Il s'agit de la nouvelle version modifiée à partir de 2024. Moins de pièces de cuir ont été utilisées pour coudre la tige lors de sa fabrication. Le dernier crochet a été retiré du laçage, de sorte que le lacet ne passe que dans les œillets. La semelle a également été améliorée, offrant désormais une meilleure adhérence au terrain et un aspect plus élégant. La chaussure est désormais adaptée aussi bien au trekking en pleine nature qu'au tourisme urbain.
| Marques: | Lowa |
| Couleur: | Brun |
| Genre: | Femmes |
| Haut: | hydrofobní nubuk 1,6 mm, horní textilní (Cordurový) límec |
| Type supérieur: | Cuir |
| UNI: | Non |
| Poids: | 800g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Saison: | SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606576566 |
| Marques: | Lowa |
| Couleur: | Brun |
| Genre: | Femmes |
| Haut: | hydrofobní nubuk 1,6 mm, horní textilní (Cordurový) límec |
| Type supérieur: | Cuir |
| UNI: | Non |
| Poids: | 800g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Saison: | SS25 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606576566 |