Moins de pièces de cuir ont été utilisées dans la fabrication de la tige du nouveau RENEGADE EVO. Il est également doté de nouveaux crochets de lacet qui confèrent à ce modèle un look moderne. La seme .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 14. — 18 mai 2026 14. — 18 mai 2026
Moins de pièces de cuir ont été utilisées dans la fabrication de la tige du nouveau RENEGADE EVO. Il est également doté de nouveaux crochets de lacet qui confèrent à ce modèle un look moderne. La semelle a également été améliorée, offrant désormais une meilleure adhérence au terrain, et la semelle intermédiaire injectée DynaPU amortit les chocs.
| Marques: | Lowa |
| Couleur: | gris |
| Genre: | Femmes |
| Haut: | hydrofobní nubuk 1,6 mm, horní textilní (Cordurový) límec |
| UNI: | Non |
| Poids: | 970g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Saison: | SS25, SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606614275 |
| Marques: | Lowa |
| Couleur: | gris |
| Genre: | Femmes |
| Haut: | hydrofobní nubuk 1,6 mm, horní textilní (Cordurový) límec |
| UNI: | Non |
| Poids: | 970g |
| Caractéristiques: | Membrane |
| Saison: | SS25, SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 4063606614275 |