Ce paravent est compatible avec l'auvent Broof XL.Offre une excellente protection contre les intempéries.Fixation simple à l'aide de crochets sur la structure. .. plus
Derniers articles en stock DISPONIBLE
Livraison prévue: 27. — 29 mai 2026 27. — 29 mai 2026
Ce paravent est compatible avec l'auvent Broof XL.
| Marques: | Husky |
| Couleur: | vert |
| Imperméabilisation de la tente: | 3000mm/cm2 |
| Dimensions de la tente (L × P × H): | 415 x 185 cm |
| UNI: | Non |
| Poids: | 0,815 kg |
| Saison: | SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8592287015416 |
| Marques: | Husky |
| Couleur: | vert |
| Imperméabilisation de la tente: | 3000mm/cm2 |
| Dimensions de la tente (L × P × H): | 415 x 185 cm |
| UNI: | Non |
| Poids: | 0,815 kg |
| Saison: | SS26 |
| Livraison prévue: | Disponible |
| EAN: | 8592287015416 |