Une tente spacieuse avec une grande variété d'entrées et un grand hall d'entrée. Elle a l'avantage des petites tentes - une construction facile et rapide. Peut être construit sans chambre. R .. plus
| Marques: | |
| Couleur: | vert |
| Poids minimum/total: | 5,7 kg/7,5 kg |
| Construction de tentes: | tente autoportante à double paroi avec structure extérieure |
| Matériau des tiges de support: | Stratifié |
| Matériau du sol: | Nylon |
| Matériau extérieur de la tente: | Polyester, revêtement PU 4 000 mm H2O |
| Imperméabilisation du sol: | 10000mm/cm2 |
| Imperméabilisation de la tente: | 4000mm/cm2 |
| Tiges de roulement: | Stratifié, 4 éléments O 7 mm et 9 mm |
| Nombre de chambres: | 1 chambre |
| Podlážka: | Nylon, revêtement PU, colonne d'eau de 10 000 mm |
| Dimensions de la tente emballée: | 60x21 cm |
| Construction interne / externe: | externe |
| Poids: | 7,5 kg |
| Distribution: | CZ |
| Saison: | AH24, SS25, PE24 |
| Marques: | |
| Couleur: | vert |
| Poids minimum/total: | 5,7 kg/7,5 kg |
| Construction de tentes: | tente autoportante à double paroi avec structure extérieure |
| Matériau des tiges de support: | Stratifié |
| Matériau du sol: | Nylon |
| Matériau extérieur de la tente: | Polyester, revêtement PU 4 000 mm H2O |
| Imperméabilisation du sol: | 10000mm/cm2 |
| Imperméabilisation de la tente: | 4000mm/cm2 |
| Tiges de roulement: | Stratifié, 4 éléments O 7 mm et 9 mm |
| Nombre de chambres: | 1 chambre |
| Podlážka: | Nylon, revêtement PU, colonne d'eau de 10 000 mm |
| Dimensions de la tente emballée: | 60x21 cm |
| Construction interne / externe: | externe |
| Poids: | 7,5 kg |
| Distribution: | CZ |
| Saison: | AH24, SS25, PE24 |